Детский сад № 243

В октябре 1992 года на станции Ерофей Павлович – был открыт « Ясли-сад № 141» Забайкальской железной дороги МПС СССР. Позднее дошкольное учреждение в связи со сменой статуса было переименовано в Детский сад № 141 Забайкальской железной дороги МПС РФ, а в 2004 году ликвидирован. В сентябре 2004 года согласно Распоряжения «О создании негосударственного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 243 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» за № 849-р от 16 февраля 2004 года было создано негосударственное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 243 открытого акционерного общества Российские железные дороги». Которое с 11 сентября 2014 года согласно Распоряжения «Об утверждении устава частного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 243 открытого акционерного общества Российские железные дороги» 1404р от 10 июня 2014 годабыло переименовано в частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 243 открытого акционерного общества Российские железные дороги».

Частный детский сад  приглашает в группы детей от 0 до 6 лет, к Вашим услугам высококлассные воспитатели, развитая инфраструктура, прием логопеда.