Неделя экологии 01.09.21г. по 30.09.21г

С 01.09.21г. по 30.09.21г прошли  уроки эколят

Галерея :

С 11 по 12 марта на базе МАДОУ детский сад №8 г.Сковородино состоялся районный Конкурс профессионального мастерства «Педагог в дошкольном образовании Сковородинского района — 2021» педагог-психолог Латышева Наталья Андреевна победитель конкурса!

Здоровые люди в стране Железных дорог.

14 декабря 2020 года наш детский сад принял участие в дистанционном иммерсивном занятии по профилактики вирусных заболеваний для воспитанников подготовительных групп дошкольных учреждений ОАО «РЖД». Урок — спектакль прошел с большим интересом для детей. Дети побеждали коварного злодея «вируса» который захватил 5 королевств. Но благодаря слаженной работе детей и организаторов этого мероприятия, нам все-таки  удалось победить «вирус». В конце мероприятия дети получили подарки, рюкзаки с полезными вещами.

26 ЯНВАРЯ 2022г. ПРОШЛО УСТАНОВОЧНО-МОТИВАЦИОННОЕ ЗАНЯТИЕ К КВЕСТ-ИГРЕ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА «ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ИГРОТЕКА»