Копейкина Екатерина Дмитриевна

Образование: среднее специальное

Педагогический стаж: 3 года

Курсы повышения квалификации:  2018

Что главное в воспитании детей? Ребёнок должен расти здоровым. Здорового ребёнка легче воспитывать, у него быстрее формируются все необходимые знания и навыки. Здоровье — важнейшая предпосылка правильного формирования характера, развития инициативы, сильной воли, дарований, природных способностей.

Цель физической культуры — положительное воздействие на жизненно важные функции организма человека. Дошкольный возраст считается наиболее важным для физического, психического и умственного развития ребенка. В этот период закладываются основы его здоровья. Поэтому основная задача физкультурно-оздоровительной работы заключается в том, чтобы способствовать укреплению здоровья совершенствованию физического развития дошкольника.

НОД физкультура 2019

самоанализ нод

буклет для родителей профилактика плоскостопия у детей дошкольного возраста

НОД с родителями